Артикул 16450

Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х2 SC/APC 1,5m SM

2 420
сопутствующие товары
Заказать
Нет в наличии

Этот товар доступен для покупки в подарок.

При оформлении заказа вы сможете указать получателя, которому следует доставить товар.
Оборудование FTTH, PON, GPON для построения оптических сетей Сплиттер планарный оптоволоконный PLC, А-Оптик, 1х2 SC/APC-SC/APC 1.5м, SM 1210-1650, 0.9мм SC/APC. Достоинства PLC сплиттеров высокая стабильность и точность параметров; меньшая вероятность появления сбоев; равномерность деления оптического потока; компактность; работа в широком волновом диапазоне. Оптические сплиттеры (разветвители) – это пассивные устройства, предназначенные для распределения мощности принятого оптического сигнала между выходными портами в заданной пропорции. Оптический разветвитель или сплиттер разделяет световой сигнал от одного порта к нескольким используется на участке между стационарным и абонентским терминалом при необходимости создать несколько оптических сетевых розеток на объекте или жилплощади абонента.
Общие
  • Код производителя
    16450
  • Артикул
    PLC 1х2 SC/APC 1,5m SM
  • Штрихкод
    6919012016029
  • Вес
    0.041
  • Гарантия
    1 год
  • Рабочая температура
    -40°С - +85°С
  • Объем
    0.000306965
  • Мощность передатчика
    не применимо
  • Диапазон радиочастот
    не применимо
  • Длина кабеля
    1,5 м
  • Тип волокна
    G657A1
  • Тип разъёма
    SC/APC
  • Размер упаковки (Ш х В х Г
    100х80х10 мм
  • Тип шнура
    Simplex
  • Разветвитель
    1:2
0 оценок
0
0
0
0
0
0
Рейтинг
Недавно просмотренные
Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, Вы соглашаетесь с политикой использования файлов cookie, обработки персональных данных и конфиденциальности. Подробнее